О самом главном выпуск 1625 от 29 ноября 2016


Эфир передачи от 29.11.2016

О самом главном выпуск 1625 от 29 ноября 2016 Поговорят сегодня в рубрике Качество жизни о том, почему может колоть в груди. Вариантов много, это может быть инфаркт, стенокардия, неврит, остеохондроз грудного отдела позвоночника, патология позвоночно-реберных суставов, рефлюкс эзофагит, ушибы грудины и травмы ребер. В такой ситуации важно поставить правильный диагноз. Иногда состояние может быть опасным и угрожающим жизни, тогда действовать надо очень быстро. Болезни органов дыхания и пищеварения, а также неврологические болезни могут проявляться болью в груди. И тогда важно пойти к врачу и во всем разобраться.

Поговорят также на программе о фрукте, который способен продлить нам жизнь на 17 лет. Также обсудят факторы риска развития диабета. Говорить об этой проблеме будут в рубрике Три вопроса о… Диабет второго типа угрожает полным людям, а также повышается риск его развития с возрастом. Обсудят на программе болезнь Паркинсона. Вы узнаете, может ли это заболевание быть заразным. Существует такое мнение, но является ли оно мифом или правдой. Врачи во всем постараются разобраться на программе

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два