О самом главном выпуск 1614 от 14 ноября 2016


Эфир передачи от 14.11.2016

О самом главном выпуск 1614 от 14 ноября 2016 Сегодня всемирный день борьбы с диабетом. И посвятить решили передачу именно этому заболеванию. Вы узнаете, как заболевание возникает, кто к этому заболеванию наиболее предрасположен, какую роль играет наследственный фактор. Поговорят на программе о первых признаках диабета, о том, как проверить, нет ли диабета у вас. Расскажут о последствиях этого грозного заболевания. Расскажут, как защититься от диабета и почему его важно лечить и лечить вовремя. Тема животрепещущая. Сегодня диабет приобретает характер эпидемии.

Люди знают, что умирают все чаще от онкологии и сердечных заболеваний, но за ними стоит диабет. В зоне риска сотни миллионов людей. Люди даже не подозревают, что им грозит диабет, а они в зоне риска заболеть этой страшной болезнью. Надо понимать, что диабет поражает сосуды и нервные окончания. Мишени — это почки, глаза, сердце, сосуды конечностей. Человек с диабетом может остаться слепым, может потерять ногу, либо умереть от инфаркта. И все вы должны знать меры профилактики диабета. Кроме того, в определенном возрасте людям надо дома иметь глюкометр и измерять натощак уровень сахара в крови.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
Тэги:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два