О самом главном выпуск 1611 от 9 ноября 2016


Эфир передачи от 09.11.2016

О самом главном выпуск 1611 от 9 ноября 2016 Поговорят сегодня о том, как многие люди погибают ежегодно от употребления спиртного. Кроме того, от употребления подобных напитков могут развиться различные заболевания. Сегодня постараются помочь людям, которые страдают от алкоголизма. В России. как минимум, 5 миллионов человек страдают от зависимости. Есть методы, которые помогают людям, но такие люди редко идут к наркологу. И заставить такого человека лечиться невозможно, он должен сам понять, что болен, должен сам захотеть лечиться. Люди думают, что они сами легко прекратят употреблять спиртное, но им это не удается. Сначала люди стараются забыться от проблем, но возникает привыкание. Человеку надо все больше и больше выпивки. Мозг алкоголика даже отличается на томографии. Возникает интоксикация организма, уменьшается толщина серого вещества мозга.

Поговорят сегодня об очень вредных продуктах, которые всегда есть на кассе магазина. Такие продукты вы всегда прихватываете, когда стоит у кассы. И сегодня вам о них подробно расскажут, вы поймете, чем такие продукт вредны. Поговорят на программе об опасном шопинге. Вы узнаете, какие подарки можете прихватит с собой из примерочной. Об этом вы непременно должны знать. Врачи расскажут, как правильно примерять вещи в магазинах, как себя обезопасить и какие последствия могут вам грозить.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два