О самом главном выпуск 1609 от 3 ноября 2016


Эфир передачи от 03.11.2016

О самом главном выпуск 1609 от 3 ноября 2016 Многие люди считают, что причина зевоты в том, что человек не выспался, но не всегда это так. Есть случаи, когда зевота указывает на то, что у человека опасное заболевание. Иногда речь может идти даже об угрожающем жизни состоянии. На программе расскажут, о каких именно состояниях идет речь и когда на зевоту непременно надо обратить внимание. Вы должны понимать, что зевота не так безобидна, как может показаться на первый взгляд.

Обсудить на программе решили финики. Вы узнаете об их полезных свойствах. Расскажут врачи, почему стоит есть финики, какую они пользу принесут организму благодаря своим свойствам. Поговорят также и о том, в каком количестве есть финики, чтобы не набрать лишний вес, ведь все понимают, что финики очень сладкие. Оказывается, финики полезны для сердца, помогут они даже бороться с раком. Во время олимпиады многие заметили на спинах у олимпийцев, причем у иностранных спортсменов, следы от русских банок. Многих это удивили, люди и не подозревали, что и на западе тоже принято на спину ставить банки. Но полезно ли это, помогло ли это спортсменам побеждать. Сегодня о банках подробно поговорят. Вам расскажут, когда их стоит ставить и стоит ли вообще ставить банки.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два