О самом главном выпуск 1600 от 21 октября 2016


Эфир передачи от 21.10.2016

О самом главном выпуск 1600 от 21 октября 2016 Сегодня программу ведут Александр Мясников и Анна Шафран. Доктор ответит на многие вопросы зрителей в студии. В этот день поговорят вновь о панических атаках. Эти состояния не опасны, но люди очень боятся умереть в такие моменты, давление скачет, сердце бьется, голова кружится. Контролировать эти состояния можно научиться. И сегодня доктор Мясников подробно расскажет, как это делать. Есть болезни и состояния, которые приводят к паническим атакам. Сегодня вы узнаете, у кого панические атаки могут проявляться. Но порой люди ходят по врачам, а у них ничего не находят.

В очередной раз поговорят о факторе некроза опухоли. Это новые методы лечения рака. На программу придет сегодня пациентка, которая прошла через такое лечение, она победила рак. На программе расскажут, как действует фактор некроза опухоли, что важно о нем знать, кому показано подобное лечение. Улучшилось у героини общее самочувствие, она ходит, готовит, делает все по дому. Расскажут, что делать, если пальцы немеют. Бывает так, что речь идет о туннельном синдроме.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

One Response to “О самом главном выпуск 1600 от 21 октября 2016”

  1. Яна Says:

    Что за беспардонный и неуместный смех у помощницы Мясникова? Разве можно ТАК вести передачу? Гогочет как лошадь, в серьезных вопросах.
    с уважением.


Оставить комментарий или два