О самом главном выпуск 1599 от 20 октября 2016


Эфир передачи от 20.10.2016

О самом главном выпуск 1599 от 20 октября 2016 Сегодня на передаче поговорить хотят о таком коварном заболевании, как остеопороз. Особое внимание надо уделять своему здоровью и состоянию костной ткани женщинам в климаксе. Заболевание может вообще себя никак не проявлять, а потом окажется, что у женщины перелом шейки бедра. Часто люди не знают, в каком состоянии их кости, но заболевание опасно. Важно контролировать кости.Поговорят на передаче о трех привычках, разрушающих ваши кости. Вы узнаете, что это за привычки, почему от них надо отказаться. Если вы не едите животную пищу, то вы не получаете важный витамин D. А именно этот витамин так нужен нашим костям. Он дает возможность усваиваться кальцию.

Поговорят также о таком опасном месте, как ванна. Вы узнаете, как в ванной избежать переломов. Расскажут на программе, какие есть способы обезопасить свое здоровье в ванной. На полу должна быть резиновая основа. Расскажут о переломе шейки бедра. Это страшное заболевание полностью лишает возможности двигаться. Оно может случиться у каждой женщины, так как именно женщины страдают от остеопороза чаще. Расскажут на передаче, как защититься от этого перелома, какие надо соблюдать правила.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два