О самом главном выпуск 1598 от 19 октября 2016


Эфир передачи от 19.10.2016

О самом главном выпуск 1598 от 19 октября 2016 Сегодня доктор Агапкин вместе с соведущей Светланой расскажут вам много интересного. Вы узнаете о пользе различных продуктов, о важности микроэлементов для организма. Вновь поговорят на передаче о здоровье суставов. Вы узнаете, что для суставов полезно, а что им может навредить. Расскажут ведущие о разных болезнях и состояниях, научат вас их правильно определять, чтобы вовремя проходить диагностику и получить лечение. Вы узнаете, как проявляют себя те или иные неполадки в организме.

А затем очаровательная Татьяна Дробыш расскажет вместе со своей очередной гостьей, как сохранить молодость и красоту. Напомним вам, что в рамках программы стартовала новая рубрика «Секреты ее молодости». Приходят на программу известные женщины, которые прекрасно выглядят в своем возрасте и делятся своими секретами.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 1,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два