О самом главном выпуск 1573 от 14 сентября 2016


Эфир передачи от 14.09.2016

О самом главном выпуск 1573 от 14 сентября 2016 Сегодня поговорят о том, как проводить уход за ногами. Ухаживать за ногами надо и летом, и в холодное время года. Обычно за лето на ногах появляются мозоли, кожа огрубевает. И вы задумываетесь о покупке терки для ног. Но какую же терку выбрать? Сегодня их великое множество, есть обычная пемза, есть терка механическая, есть терки электрические. И тут к выбору надо отнестись серьезно.

Дело в том, что слишком крупная и грубая терка, особенно с железным наконечником может травмировать кожу, а это опасно. Любые травмы особенно опасны для людей, страдающих диабетом. Никогда не стоит срезать мозоли на ногах лезвием. Очень важно выбрать мягкую терку, которая имеет плавающую головку и не причинит вам вреда. Когда вы выбираете терку, вам надо понять, как правильно за ней ухаживать. Не должна быть терка в ванной открытой, чтобы на нее не попадали микробы. Важно тщательно терку мыть и обрабатывать после использования. И помните о том, что это предмет индивидуальный. Даже члены семьи не должны пользоваться теркой друг друга.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два