О самом главном выпуск 1542 от 2 августа 2016


Эфир передачи от 02.08.2016

О самом главном выпуск 1542 от 2 августа 2016 Расскажут сегодня о парапроктите. Есть заболевания летнего периода. Иногда вы можете купаться и не сменить купальник. Час в мокрых плавках или купальнике может довести вас до операции. Возникнуть может парапроктит. Люди не меняют после купания купальники и плавки. Парапроктит – это гнойное воспаление вокруг прямой кишки. Боль невыносимая. Возникнуть может даже летальный исход. К факторам риска относится запор. Железки у заднего прохода закупориваются.

Воспаление может зреть долго, прорывать внутрь. Возникает температура. Часто нужна даже хирургическая операция. Травмы прямой кишки и переохлаждения опасны. На программу пришла Елена. Она перенесла это заболевание, хотя часто им болеют мужчины. Девушка купалась, не меняла купальник. Потом началась сильная боль, все развивалось быстро. Не могла девушка сидеть и идти. Была слабость, температура. При большом гнойнике нужна операция. Операция прошла быстро, но рана была большая, заживала месяц.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два