О самом главном выпуск 1536 от 25 июля 2016


Эфир передачи от 25.07.2016

О самом главном выпуск 1536 от 25 июля 2016 Сегодня вновь на передаче придут зрители, которые страдают от тех или иных недугов, но диагноз поставлен не был. На передаче людям помогут. Зрительница по имени Лариса говорит, что у нее были камни в почках. Камень у героини дробили, он не до конца вышел. Женщина мучается с почками давно. Часто у Ларисы отеки, а также давление. Случаются почечные колики. Были у женщины серьезные приступы. Частицы камня застряли в мочеточнике. Женщина считает, что у нее давление от почек. Давление высокое. Бывают отеки с утра. Не было у женщины диагноза пиелонефрит. Давление у женщины не от почек, его надо лечить.

Роза Хасанова из Уфы, ей 31 год. У женщины постоянный звон в левом ухе, у нее часто возникает сильное головокружение. При ходьбе бывает шаткость. Звон есть уже 4 года. Он от писка до рева. Иногда героине хочется придерживать голову. Могут быть головокружения. Бывает при вставании потемнение в глазах, головокружение, казалось женщине, что она упадет. Не может героиня работать, она не ездит на отдых. Слышала Роза разные диагнозы, говорили, что у нее остеохондроз, что у нее вегетососудистая дистония. Диагнозы не подтвердились. Роза надеется на врачебный консилиум. Боится женщина упасть. Есть постоянная шаткость при ходьбе. Головокружения длятся от нескольких минут до нескольких часов.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два