О самом главном выпуск 1529 от 14 июля 2016


Эфир передачи от 14.07.2016

О самом главном выпуск 1530 от 15 июля 2016 Станислава рассказала, что в 2012 году ей был поставлен диагноз крапивница и отек Квинке. Она задыхалась. Отправили девушку в больницу, ее лечили. Были обострения. По выходу все было нормально. После выхода на работу начала девушка задыхаться..Вызывала героиня скорую, отеков у нее не видели. Начались панические атаки. Девушке кажется, что скорая не приедет, что она задохнется. Боится Станислава смерти. Ей все время кажется, что все будет плохо.Работу девушка поменяла. На каждой новой работе начинаются панические атаки. Если симптомы начинают закрепляться, надо обратиться к врачу, следует принимать медикаменты. Усилием воли панические атаки сложно убрать.

Иногда панические атаки возникают при заболеваниях щитовидной железы. Принимала Станислава антидепрессанты, но постоянно ходить к платным врачам денег нет. В обычной поликлинике от девушки отмахнулись. Реального отека не было больше. Надо лечить сейчас панические атаки, а для этого есть определенные препараты. При панических атаках ситуация может быть сложной. Подбирать препараты непросто, их много. Важен грамотный психиатр. И самой героине следует научиться состояние контролировать.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два