О самом главном выпуск 1440 от 3 марта 2016


Эфир передачи от 03.03.2016

О самом главном выпуск 1440 от 3 марта 2016 Расскажут вам о ситуации, когда человек при запрокидывании головы может потерять сознание. У людей возникать может постоянное головокружение, тошнота. Речь идет о неврологической проблеме. Поговорят о вертебробазилярной недостаточности. Когда вы поднимаете голову вверх, можете ощущать тошноту, звон в ушах, рвоту, неприятные ощущения. Ирина страдает от такой проблемы. Сказали, что все из-за остеохондроза. Пережимается базилярная артерия. Сначала были у женщины головокружения и тошнота. Потом присоединилась пульсирующая головная боль. Были мушки перед глазами. Это случалось, когда героиня мыла окна, вешала шторы. Часто сосудов, которые питают мозг, проходят через шейные позвонки. По ряду причин перестает поступать кровь. Иногда может быть дело не только в самих шейных позвонках, но и в атеросклерозе. Кровеносные сосуды при сочетании факторов пережимаются, возникает ишемия головного мозга. Она может быть краткосрочной.

Поговорят сегодня о таком продукте, как ряженка. Сравнят варенец с ряженкой, лучше ли он ряженки. Ряженку любят многие. На программу пришла Анастасия Макеева. В детстве не слишком любят молочные продукты. Но Анастасия Макеева выросла в деревне, она уже в детстве любила все молочные продукты, она считает, что это полезные продукты. Чем же варенец отличается от ряженки. Одни называют ряженку варенцом, другие варенец – ряженкой. Витамина А в ряженке больше, витаминов группы В одинаково. Витамина РР, С больше в варенец. Кальция, магния и калия одинаково. Почему же разные названия. Оба продукта делают из топленого молока. Но отличается закваска. В ряженке закваска близка к кефирной. А варенец – это обычная закваска. Если у вас организм не переносит брожение, то надо пить варенец. Та ряженка, которая готовится в домашних условиях, она немого жирнее.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два