О самом главном выпуск 1439 от 2 марта 2016


Эфир передачи от 02.03.2016

О самом главном выпуск 1439 от 2 марта 2016 Сегодня поговорят о пониженном давлении. Многие думают, что это не так страшно. Но надо понимать, что многие гипотоники становятся гипертониками. И сегодня вы узнаете, как этого избежать, как защитить себя от последствий. Героиня программы падает в обморок от гипотонии. Был поставлен такой диагноз 4 года назад. Важно понимать, давление было всегда пониженным или было нормально. Есть люди, у которых давление понижено с рождения, они себя при этом прекрасно чувствуют. Такую гипотонию лечить не надо и не о чем беспокоиться. При гипотиреозе может быть снижено давление. Надо провериться. Брадикардия часто приводит к гипотонии. У героини есть аритмия, она ее ощущает. Может быть проблема в вегетативной системе. При внутреннем кровотечении часто возникает низкое давление. При передозировке мочегонных и других препаратов может снижаться давление. Пониженное давление опасно. Часто люди с пониженным давлением становятся гипертониками. Об этом надо помнить.

Поговорить решили о луке. Зеленый лук стоит не так дешево. Но можно его выращивать дома. Это будет дешевле, вы будете уверены, что нет в луке вредных добавок. Сегодня вас научат выращивать лук профессионально. Выращивать лук дома легко и просто. Чтобы получить хороший лук, надо взять ящик с землей, ее надо утрамбовать. Надо покупать землю готовую, не надо приносить ее с огорода или палисадника. Надо насыпать гидрогель. Поливать лук можно редко, если вы насыпаете гидрогель. На небольшую грядку достаточно половину чайной ложки гидрогеля. Немного надо взрыхлить землю. Потом надо полить землю теплым раствором гумата калия.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два