О самом главном выпуск 1425 от 9 февраля 2016


Эфир передачи от 09.02.2016

О самом главном выпуск 1425 от 9 февраля 2016 Не все мужчины охотно говорят о своих проблемах даже с врачами. Многие мужчины стараются замалчивать о болезнях предстательной железы у них. Но проблему надо решать. Расскажут сегодня, какие признаки появляются в самом начале при заболеваниях предстательной железы. Герой программы говорит смело о болезни, он понимает, что надо принимать меры. У мужчины началось все 5 лет назад. Была дисплазия соединительной ткани. Потом присоединилось неправильное питание, стресс. Было сделано УЗИ, были сделаны и другие анализы – мочи, сока предстательной железы.Герой программы прошел лечение, но от простатита ему ничего не помогло. Проблема осталась, мужчину это беспокоит. Аденома предстательной железы, рак предстательной железы сегодня врачи легко обнаруживают.

Об адыгейском сыре пойдет разговор сегодня. Сыр очень полезен, так как там есть кальций, он важен для укрепления костной ткани. Когда вы выбираете адыгейский сыр, на нем не должно быть корки, его поверхность должна быть мягкой и влажной. Адыгейский сыр – это молодой сыр. Сравнят его сегодня с сыром фета. В адыгейском сыре немного больше кальция. Больше в нем магния, который важен нам для проведения нервного импульса. Улучшает магний работу нервной системы. Меньше в адыгейском сыре соли. А соль задерживает воду, вызывает отеки и гипертонию. Есть в адыгейском сыре калий, который важен для работы нашего сердца. Полезен для нас фосфор, он тоже важен для костей. В адыгейском сыре не так много жира, много в нем белка. На программе сыр нарезали кусочками, сделали панировку из миндальной муки и отрубей.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два