О самом главном выпуск 1416 от 27 января 2016


Эфир передачи от 27.01.2016

О самом главном выпуск 1416 от 27  января 2016 Сегодня поговорят об очень необычном молоке, которое полезно. Это молоко вы можете сделать сами. Зрителям на программе дали попробовать это молоко. В этом молоке нет холестерина, оно может само по себе снижать уровень холестерина в крови, защищать от атеросклероза. Есть в таком молоке вещества, замедляющие старение. Это молоко по вкусу сладкое. На программу пришла Лариса Рубальская. Она угадала, что это миндальное молоко. Такое молоко может предотвратить раннее старение. Вы узнаете сегодня, как готовить миндальное молоко, но сначала обсудят свойства продукта. Почему же это молоко замедляет старение? Механизм старения у всех один, образуются свободные радикалы. Свободные радикалы нападают на клетки.

Часто у людей краснеют глаза. Не все понимают, почему это бывает. Сегодня вы узнаете о причинах покраснения глаз. Красные глаза бывают у многих. Глаза могут покраснеть от недосыпания, от работы за компьютером. Но это может быть признаком серьезной болезни. Глаза могут краснеть от косметики. У героини часто краснеют глаза. К врачу девушка не обращалась. Такой цвет глаз может говорить о серьезной болезни. Уже 4 года страдает девушка. Красные глаза могут быть признаком аллергии. Наши глаза реагируют на проникновение аллергена. У героини есть кошка. Часто гипертония сопровождается покраснением глаз. Гипертонию вы можете вообще не ощущать. Постепенно она может начать проявляться.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два