О самом главном выпуск 1396 от 21 декабря 2015


Эфир передачи от 21.12.2015

О самом главном выпуск 1396 от 21 декабря 2015 На программу сегодня пришли люди, которые долгое время страдают от какого-то недуга, но им поставлены диагнозы не были. Лечения нет, люди продолжают страдать. Яне Поляковой 29 лет, она из Москвы. Жалуется девушка на отеки, опухание суставов и красные пятна по телу. Суставы болят сильно, сильно опухают. Опухают ступни. Пятна и опухоли появляются хаотично. Иногда руки так опухают, что сложно поднимать сумку. Неизвестная болезнь приводит к тому, что Яна даже из дома выйти не может, она стесняется видеться с людьми. Причины точной нет. Врачи не помогли девушке. А она хочет узнать суть и избавиться от проблемы. Такие проблемы беспокоят героиню в течение года. Опухают кончики пальцев, уши. Любые суставы. Есть боль, отеки. Отекают губы, глаза, бывают пятна по всему телу. Никаких болезней у девушки нет, она не принимает лекарства. Не было никогда аллергии. Заболела девушка гриппом, прописали антибиотики. И на третий день после начала приема антибиотиков начала опухать рука. Потом стало понятно, что есть аллергия на пенициллины. Лечили просто девушку антигистаминными препаратами. Но потом ситуация появилась вновь.

Светлане Бондаренко 52 года. Она из Москвы. У женщины ежедневный кашель, который изматывает. Кашляет женщина без перерыва уже много лет. Кашель начинается, как только женщина открывает глаза. Это не сухой кашель, это кашель с мокротой. Мокрота при этом не отхаркивается. Так происходит в течение дня. Особенно остро стоит проблема, когда женщина говорит. Она кашляет в любой момент, в любой стране. Ставили десятки диагнозов, но лечение не помогло. Нет окончательного диагноза.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два