О самом главном выпуск 1390 от 11 декабря 2015


Эфир передачи от 11.12.2015

О самом главном выпуск 1390 от 11 декабря 2015 Поговорят сегодня на программе о воспалении кишечника. Вы узнаете, как обнаружить заболевание, чтобы вовремя обратиться к врачу. Воспаление кишечника встречается часто. Симптомы часто похожи на синдром раздраженного кишечника. Есть боли, понос меняется запором и наоборот. Если вовремя не провести обследование и лечение, ситуация осложняется. Может быть даже кровавый понос. Сложно назвать причину таких воспалений. Пики воспаления приходятся на юношеский возраст и возраст после 45. Никто не понимает причину заболевания, наши антитела начинают грызть ткани организма. Риск передается по наследству. Неправильное питание, аутоиммунные болезни. Возможно, что атакуются стенки кишечника из-за аллергии или неправильного питания. Много сладкого, сладкая газировка могут провоцировать болезнь.

Сегодня поговорить вновь об иммунологии в лечении рака. Вам рассказали на программе о нескольких очень запущенных случаях. Новые лекарства способны остановить процесс. Онкоиммунология – это будущее в лечении рака. Исследователи считают, что именно это победит онкологию. Возникла идея на программе проследить за пациентами, которые получают эти препараты. Люди имеют право знать о таких лекарствах. Есть химия, есть операция, но и новые методы, люди должны о них знать.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

One Response to “О самом главном выпуск 1390 от 11 декабря 2015”

  1. Марат Says:

    Уважаемый Александр Леонидович!
    Чрезвычайно интересны Ваши передачи насчет иммуноонкологии! (и также Ваш консилиум). Ждем всей семьей продолжения!
    Один вопрос. А известны ли Вам открытия российских ученых-онкологов Л.Гаркави и других? Ведь их активационная терапия тоже основана на активизации иммунной системы в борьбе с опухолями. На животных результаты отличные, на людях — не очень. А может, к иммуноонкологии бы прибавить и активационную терапию?
    Спасибо.


Оставить комментарий или два