О самом главном выпуск 1371 от 16 ноября 2015


Эфир передачи от 16.11.2015

О самом главном выпуск 1371 от 16 ноября 2015 Сегодня на программе поговорят о панических атаках и постараются помочь молодому мужчине, который обратился с такой проблемой. У мужчины приступы начинаются резко. Спазмы сильные, будто в организме все остановилось. Врачи ничего не обнаруживают. До болезни Владимир занимался спортом, работал начальником службы безопасности. Сейчас мужчина не работает и не занимается спортом. Приступы частые. Он боится даже гулять с маленькой дочкой, чтобы она не испугалась его приступов. Он устал и семья устала. Владимир обращался к врачам, но ничего не находят. У парня панические атаки. У него также первичная гипертония.

На программу обратилась Ольга Степанова, ей 62 года. Женщина приехала из Ярославля. У нее воспаление всех слизистых. Было поставлено два диагноза – болезнь Шегрена и склеродермия. Назначены цитостатики и гормоны. Но у героини ужасные побочные эффекты.Женщина не хочет быть никому обузой. Ей надо ухаживать за мамой. Очень хочет женщина правильного диагноза. После купания в проруби у женщины воспалились слизистые. Стали сохнуть слизистые, глаза начали гноиться. Началась у женщины сухость в носу и боль в горле. Сейчас нет такой сухости. Слюны мало, но она есть.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

One Response to “О самом главном выпуск 1371 от 16 ноября 2015”

  1. Римма Says:

    смотрю сейчас эту передачу и как раз моя ситуация. я вымотана от этих спазмов, меня трясет и как будто начинает сердце колотиться и сейчас будет плохо. в этот период тоже незначительно повышается давление (140/90). сон нарушен. долго не могу уснуть, а встаю в 7 00 и все лежать не могу, нежиться, напряжение не дает.я постоянно занимаюсь самовнушением. на фенозепамы не хочется подсаживаться. стараюсь не пить.


Оставить комментарий или два