О самом главном выпуск 1360 от 29 октября 2015


Эфир передачи от 29.10.2015

О самом главном выпуск 1360 от 29 октября 2015 Некоторым женщинам не удается стать матерью естественным путем. Героиня программы не могла забеременеть. Ирина написала на программу, ей порекомендовали обратиться на передачу. У программы так уже родился мальчик Макар. Ирине посоветовали хороших врачей. Она прошла полное обследование, чтобы реализовать мечту. Женщине предложили ЭКО. Процедура состоит из трех этапов, сначала женщина проходит курс гормональной терапии. Созревают несколько фолликулов с яйцеклетками. Они отбираются, оплодотворяются подвижными сперматозоидами, а потом вносятся в полость матки. Врачи смотрят на УЗИ, есть ли эмбрионы на месте. Вокруг процедуры есть много мифов. Сегодня в этих мифах разберутся.

Сегодня поговорят о сухофруктах, мы все их любим, нам кажется, что они полезны, но всегда ли полезны сухофрукты. Сухофрукты едят на десерт, их даже добавляют к мясу. Курага – это самый распространенный сухофрукт. Вы узнаете о ее полезных свойствах и о том, как курагу выбирать. Здоровыми хотя быть все люди, сегодня вы узнаете, как укрепить здоровье даже в то время, когда вы смотрите телевизор. Мы много времени проводим перед телевизором, а это может негативно сказываться на здоровье. Сегодня вы узнаете, как с пользой провести время у телевизора.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два