О самом главном выпуск 1348 от 13 октября 2015


Эфир передачи от 13.10.2015

О самом главном выпуск 1348 от 13 октября 2015 Расскажут на программе о храпе, вы узнаете, какой храп опасен, а какой храп безопасен. Храпят многие люди, но не все придают храпу значение. А есть храп, который опасен и сокращает жизнь. Сегодня вы узнаете, какой храп особенно опасен. На передачу обратилась женщина из Подмосковья. Она записала храп мужа на видео. Дело в том, что героиня не высыпается, она страдает. Хочет женщина начать спать лучше. Но особенно опасна проблема не для Лены, а для ее мужа.

Поговорят о хлебе. Одни люди считают, что хлеб надо есть, а другие отказываются от хлеба, считая, что он виноват в лишнем весе. Сегодня вы узнаете все о свойствах хлеба. Станет вам известно, кому можно есть горячий хлеб, а кому следует есть вчерашний хлеб.Важную роль играет не калорийность хлеба, а его гликемический индекс. Если сахар быстро впитывается в кровь, вы будете хотеть быстро снова есть, вы неизбежно наберете вес. Выделяется много инсулина, а он откладывает глюкозу в виде жира в бока. Итак, покупать надо хлеб с низким гликемическим индексом. Лучше есть хлеб с отрубями.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

2 комментария to “О самом главном выпуск 1348 от 13 октября 2015”

  1. Солтан Сергей Says:

    Я всегда ставил доктора Агапкина в пример, но здесь про хлеб, про гликемический индекс и как из глюкозы которая попадает в клетки и там делается жир,это полный бред или попросту обман.


  2. циля Says:

    Не долго мы смотрели архив программ …В октябре 2015 уже ограничили в нашем регионе.Интересно, деньги тому причина? Обидно, что и неофициальный сайт не болеет душой за тех,кто в прямом эфире не может смотреть! А ведь это вопрос здоровья!Сколько людей научилось правильно руки мыть-самые элементарные знания-,а если серьёзная информация, которая и жизнь спасти может?…ответ хотелось бы увидеть!


Оставить комментарий или два