О самом главном выпуск 1331 от 18 сентября 2015


Эфир передачи от 18.09.2015

О самом главном выпуск 1331 от 18 сентября 2015 Поговорить на программе решили о продуктах с ГМО, именно такие продукты пугают людей. Они не думают о том, что в продуктах могут быть тяжелые металлы и пестициды, а ГМО — это не самое большое зло. Ученые стараются вывести сорта, которые устойчивы к морозам, дают большой урожай. Гены если и попадают к вам в организм, они просто перевариваются. Трансформирован картофель. Вреда от ГМО нет, есть эффект плацебо. Нет ни одного не модицифированного овоща и фрукта. Никакие овощи не представлены были в природе в том виде, в каком вы видим их.

Погорят сегодня также об анемии. Это состояние частое, 30% населения планеты страдают от анемии, половина из этих людей имеет нехватку именно железа. И об этом поговорят подробно. Анемия может быть и при недостатке фолиевой кислоты, при воспалении, при болезнях щитовидной железы, нехватке витамина В12. Железо мы едим с пищей, но вместе с потом, отшелушиванием кожи, менструацией железо выходит. Не симптомы опасны. Обычно явных симптомов нет, но причину анемии надо знать, так как может скрываться рак за этим. Надо исключить миому надо исключить рак кишечника, язву. А потом следует принимать препараты железа. И делать это надо длительное время.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два