О самом главном выпуск 1327 от 14 сентября 2015


Эфир передачи от 14.09.2015

О самом главном выпуск 1327 от 14 сентября 2015 Врачебный консилиум соберется вновь на программ, чтобы помочь людям, которым долгое время никто не может поставить правильный диагноз. Первой пациентке Галине Захаровой 31 год. Она приехала из города Санкт-Петербурга. Жалуется пациентка на боли в суставах. Началась боль 9 месяцев назад после рождения второго ребенка. Сначала болело плечо, потом начали болеть запястья. Болеть начало все тело. В какой-то день женщина не могла встать с кровати. Не могла поднять что-то в руки. Было сложно выполнять домашние дела и брать ребенка на руки. Один врач поставил диагноз ревматоидный артрит, другой врач поставил диагноз реактивный артрит. Лечение разное. Врачи на программе поставили диагноз ревматоидный артрит.

У героини программы обнаружены были кисты в груди. Хочет женщина знать, чем они опасны, можно ли их лечить, либо надо удалять. Делали героине УЗИ, так и обнаружены кисты. На передаче диагноз перепроверили, чтобы точно понять, что у героини. У женщины нет ничего опасного, ей просто надо наблюдаться. Ирине Коростелевой 24 года. Она живет в Подмосковье. Жалуется девушка на приступы учащенного сердцебиения и боли в сердце. У девушки потливость, головокружения, сердцебиение в голове и шее, холодеют конечности. Есть чувство страха смерти. Такие приступы могут длиться от 10 минут до часа. Девушка может упасть, мама везде сопровождает дочь, она может упасть и удариться во время приступа. У Ирины была обнаружена экстрасистолия. У нее пролапс митрального клапана, никакого опасного состояния нет, важно заниматься спортом и поменять отношение к болезни.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

One Response to “О самом главном выпуск 1327 от 14 сентября 2015”

  1. Валентина Says:

    Здравствуйте, Александр Леонидович! Я, Келарева Валентина Григорьевна, 68 лет, живу в Подмосковье. Смотрю Ваши передачи, в т.ч. выпуск 1327 от 14 сентября 2015. Хорошо знакома с проблемой Ирины Коростылевой. Знаю ее суть. Сама прошла огни и воды. Очень волнует судьба девочки. Хотелось бы ей помочь, как помогаю себе и другим. Душ по утрам, занятия физкультурой – хорошо, но этого мало…
    С чего конкретно начались проблемы у Ирины? Была ли травма головы, даже малозаметная?
    Могу предложить сердечный бальзам (делаю более 30 лет), и траву, которая дает крепость духа.
    Но прежде всего важно: поговорить с доктором Мясниковым, а потом уже что-то кому-то предлагать.
    С большим уважением к доктору небезразличному, думающему и желающему помочь людям!


Оставить комментарий или два