О самом главном выпуск 1302 от 10 августа 2015


Эфир передачи от 07.08.2015

О самом главном выпуск 1302 от 10 августа 2015 В этом выпуске передачи рассказать вам хотят о пользе и вреде холестерина. Есть холестерин плохой, который забивает стенки сосудов, приводит к образованию бляшек, а потом и к инсульту, и инфаркту. А есть холестерин хороший, который помогает из сосудов выводить плохой холестерин. Вы узнаете сегодня, почему повышается уровень холестерина, как он откладывается в сосудах, что делать, чтобы избежать серьезных последствий.

Вы узнаете, насколько полезна может быть морская капуста. Оказывается, ее особенно полезно употреблять женщинам, так как она помогает бороться с целлюлитом, ускоряет обмен веществ, нормализует функцию щитовидной железы, не давай вам набирать вес. Вы получите важный для организма йод с этим продуктом.

Поговорить на программе хотят и о том, какие могут быть у человека признаки артроза. Вы узнаете, чем заболевание может быть опасно, как защититься от него. Некоторые люди категорически отказываются от операции по замене суставов, но сегодня вы узнаете, как проходит такая операция, когда она действительно необходима, почему многим потом делают повторную операцию. Поговорят и об опасностях освежителей воздуха.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два