О самом главном выпуск 1293 от 28 июля 2015


Эфир передачи от 28.07.2015

О самом главном выпуск 1293 от 28 июля 2015 Доктор Мясников на программе решил обсудить болезни щитовидной железы. Не все укладывается в гипертиреоз или гипотиреоз, не все с этими заболеваниями так просто. Случается так, что есть все признаки заболевания щитовидной железы, повышенной ее функции. Но вы идете к врачу, врачи назначают таблетки, только вот, функция щитовидной железы через какое-то время начинает так снижаться, что надо не то, что не пить препараты для ее снижения, но даже уже повышать ее функцию.

На передаче расскажут об энтеровирусе. Доктор подробно познакомит вас с врагом. Много месяцев говорят об Эбола, но говорят сегодня часто об инфекциях, вызванных энтеровирусом. В США вспышка энтеровируса. Дети могут умирать от пневмонии при этом вирусе. Родным братом энтеровируса является полиомиелит. Энтеровирус нельзя предотвратить при помощи прививки.

Были вспышки менингита и энцефалита в России. Это был энтеровирус. Энтеровирус вы никогда не отличите от обычного вируса, возникает лихорадка, головная боль, боль в горле, боль при дыхании, покраснение глаз, тошнота и рвота. Не всегда вы можете знать, с чем вы столкнулись.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два