О самом главном выпуск 1261 от 11 июня 2015


Эфир передачи от 11.06.2015

О самом главном выпуск 1291 от 11 июня 2015 Сегодня на программе ведущие поговорить с вами хотят о массаже стоп и его полезных свойствах. Оказывается, этот массаж легко проводить дома. Он поможет улучшить работу внутренних органов. . Посуду моют все женщины. Полчаса в день каждая моет посуду. Можно купить резиновый коврик с пупырышками, он прекрасно воздействует на стопы. Так вы будете делать массаж стоп. Можно взять разного размера камешки, песок, металлические шарики, по ним надо ходить. В любом охотничьем магазине можно купить дробь, ходить по ней. Камушки купить можно в любом зоомагазине, песок вы тоже легко найдете. Приятно ходить по кальке на море. Такую гальку вы можете иметь и дома.

На программе обсудят иван-чай и его полезные свойства. Вы узнаете, как такой чай следует готовить, какие свойства есть у этого чая. Издавна на Руси пили капорский чай. Высушенный иван-чай смешивали с черным китайским чаем. Это и был капорский чай. У иван-чая есть противомикробное действие. Он подавляет деятельность патологических микроорганизмов. Есть у такого чая противовоспалительное действие. Воспаление сосудистой стенки приводит к атеросклерозу. Очень важно пить иван-чай, чтобы не было воспаления сосудов. Есть у иван-чая успокаивающее действие. Узнаете вы, как поставить на ноги детей с ДЦП, что поможет бороться с сорняками на огороде.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

One Response to “О самом главном выпуск 1261 от 11 июня 2015”

  1. Евгения Says:

    Здравствуйте! Сегодня смотрела Вашу передачу про лечение ДЦП на Ялте. Пожалуйста, дайте координаты этой клиники. У меня ребенок с ДЦП, хотелось бы попробовать еще и у них полечить дочу. Заранее спасибо!

    с/у Евгения.


Оставить комментарий или два