О самом главном выпуск 1285 от 16 июля 2015


Эфир передачи от 16.07.2015

О самом главном выпуск 1285 от 16 июля 2015 С отеками ног люди часто сталкиваются, а сегодня поговорят о том, что означает, когда отекает одна нога, опасно ли это, что с этим делать. В норме каждый человек к вечеру начинает немного отекать, возникает прибавка в весе, жидкость пропотевает через стенки сосудов, она скапливается в ногах. Так мы расплачиваемся за прямохождение. Но если отекает одна нога, врачи могут заподозрить у человека тромбоз. Это состояние крайне опасно, оно может закончиться смертью. Тромб отрывается, он с током крови отправляется прямо в сердце, может закупорить легочную артерию, вызвать тромбоэмболию легких. Смерть будет мгновенной. Если отекает одна нога, могут врачи даже заподозрить онкологию, когда поражены лимфатические узлы и лимфатическая система. Если есть склонность к образованию тромбов, людям назначают пожизненное лечение.

На программе будут обсуждать боли в спине. Часто люди занимаются самолечением и вредят себе, они могут пропустить серьезное состояние. Либо люди лежат, а грыжа позвоночника плохо рассасывается, если человек не двигается. Мышцы становятся слабыми, позвоночник еще больше страдает, а от вечной боли возникает депрессия. Боль нельзя убрать, если не включить в работу мышцы.

Вы узнаете также о том, что такое киста яичника, как заболевание лечится, что стоит предпринять, когда делать операцию, а когда не делать. Иногда врачи зря отправляют людей на операцию, поэтому люди должны быть грамотными.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два