О самом главном выпуск 1282 от 13 июля 2015


Эфир передачи от 13.07.2015

О самом главном выпуск 1282 от 13 июля 2015 Есть очень много дам, желающих мгновенно начать выглядеть моложе, в этом нет ничего странного и удивительного, женщины всегда хотят прекрасно выглядеть, но некоторые готовы прибегать для этого к пластической хирургии. Считается, что такие операции могут быть опасны. Сегодня вы из рубрики передачи узнаете, так ли это на самом деле, какие есть риски, связанные с операцией, какие есть противопоказания. Помните, что если у вас заболевания почек, болезни в стадии обострения, гипертония, порок сердца, то вам противопоказана операция. Посмотрев сегодняшнюю передачу, многие женщины смогут понять, надо ли им делать пластику лица.

Дрожание рук — это не такой уж редкий симптом, с ним сталкиваться могут многие люди. Из выпуска вы узнаете, почему может возникать дрожание рук, как его избежать, какие болезни приводят к этому симптому. Важно понимать, какая у дрожания амплитуда, причин может быть много. Но дрожать могут не только руки, но и подбородок, голова. Связано это бывает и с опухолями, и с нарушениями в работе эндокринной системы, и с разными препаратами, стрессом, инсультом. Поговорят и о том, как быть, если ноги перестали гнуться.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два