О самом главном выпуск 1278 от 7 июля 2015


Эфир передачи от 07.07.2015

О самом главном выпуск 1278 от 7 июля  2015 Многие люди страдают от хронических болей. Нередко от подобных болей может даже развиться депрессия. Отчаянно люди ищут выход и способ борьбы с болью, но потом они опускают руки, таблетки не всегда помогают, а если и помогают, то на короткое время. Есть способы избавления от болей без таблеток. При болях в спине прекрасно помогает аппликатор Кузнецова, от менструальных болей поможет отвар таволги. Два теннисных мяса и носок способны избавить вас от головных болей, а лед поможет при болях в суставах. Дадут на передаче свои рекомендации по избавлению от болей.

Поговорить решили о прекрасном средстве от отеков, это сухофрукты. В них много калия, но люди хотят знать, сохраняются ли при сушке полезные вещества во фруктах. Дело в том, что многие сухофрукты опасны. Речь идет о светлых, мягких и очень красивых фруктах. При сушке таких фруктов используются консерванты. Вы сегодня узнаете, как обезопасить себя и выбрать качественные сухофрукты.

Поговорить решили об опасной инфекции дома. Вы узнаете, как уберечь себя от опасных инфекций, что поможет в этом. Расскажут и о такой опасной инфекции, как хеликобактер, от нее возникает язва желудка и даже рак. Вы узнаете о симптомах, которые должны вас насторожить, а также о том, как диагностировать наличие хеликобактера и какое принимать лечение.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два