О самом главном выпуск 1266 от 19 июня 2015


Эфир передачи от 19.06.2015

О самом главном выпуск 1266 от 19 июня  2015 Поговорить хотят о заболевании, от которого многие женщины страдают. Пойдет речь об эндометриозе, который не просто вызывает боли во время менструации, но и приводит к бесплодию. По каким-то причинам ткани менструации идут не наружу, а обратно. Они оседают на яичниках, в трубах, на брюшине. У всех женщин происходит заброс крови в брюшную полость. Но не у всех этот слой матки прилепляется к мочевому пузырю, к кишечнику, яичникам. К признакам эндометриоза можно отнести: сильные боли во время менструации, нарушение менструального цикла, боль при близости, бесплодие, раздражительность, хроническую усталость.

Холку жира на шее или вдовий горбик обсудят сегодня. Доктор Бубновский подскажет, как с ним бороться. Возникает жировая подушка, она нарушает кровоток, а это приводит к нарушению мозгового кровообращения. У героини есть такая холка, но она не слишком большая. С годами вырасти может горб. Поговорить решили о пародонтите. Эта скрытая болезнь может привести к потере зубов. Есть это заболевание почти у каждого. В Америке к 60 годам каждый четвертый остается без единого зуба. Расскажут, кто в группе риска, чем еще чреват пародонтит, кроме выпадения зубов.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 голосов: 4,33 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два