О самом главном выпуск 1245 от 20 мая 2015


Эфир передачи от 20.05.2015

О самом главном выпуск 1245 от 20 мая  2015Поговорить решили сегодня о лекарствах, о том, какие препараты выбрать. Выпускаются препараты в различной форме, есть таблетки, есть свечи, уколы. Распространение тех или иных форм лекарств определено еще и географически. Россияне думают, что эффективней всего уколы. Японцы же считают, что гораздо эффективней таблетки. Но большинство людей не понимают, чем отличаются уколы от таблеток. Сегодня вам помогут понять, что эффективней и безопасней для здоровья. Медицина развивалась постепенно, изначально были порошки, настои, потом появились таблетки, свечи, а лишь потом появились уколы. Формы выпуска лекарств отличаются друг от друга.

Часто люди используют сухие завтраки, на коробке написано, что завтрак полноценный, написано, что хлопья — фитнес. Но что же скрывается под красивой упаковкой? Сегодня разберутся во всем, стоит ли употреблять такие завтраки. Многие считают, что завтраки можно есть.

Все люди хоть иногда, но страдали от боли в спине. Можно повернуться не так, переработать на даче, поднять тяжести. Люди начинают заниматься самолечением, они используют народные средства, но это не помогает. Но почему болит спина?

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два