О самом главном выпуск 1207 от 24 марта 2015


Эфир передачи от 24.03.2015

О самом главном выпуск 1207 от 24 марта  2015 Поговорят сегодня на программе о том, как рассчитать свою примерную продолжительность жизни. Расскажут вам об одной простой формуле и предложат подсчитать, сколько вы будете жить. Дело в том, что продолжительность жизни зависит от вашего питания, от того, занимаетесь вы спортом или нет, от того, насколько вы позитивный человек. Очень вредит курение.

Поговорят на передаче о моркови, о ее полезных свойствах, о том, чем может быть опасна мытая морковь. Дело в том, что морковь полезней в отварном или запеченном виде более, чем в сыром. Обязательно даже мытую морковь надо очищать от кожицы. Поведают также о том на программе, почему возникает изжога. Вы узнаете о продуктах, которые могут вызывать изжогу.

Расскажут о том, как лечить хронический тонзиллит, как сегодня лазером удаляют гланды не полностью. Узнаете вы и о том, чем вредить может неудобная обувь. Расскажут вам, почему так важно все говорить врачу на приеме.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два