О самом главном выпуск 1204 от 19 марта 2015


Эфир передачи от 19.03.2015

О самом главном выпуск 1204 от 19 марта  2015 Сегодня поговорить хотят на программе о кровообращении. Иногда бывает так, что кровь становится густой и вязкой, она не может свободно течь по мелким капиллярам, тогда она не попадает в некоторые органы, работа их при этом нарушается. Сегодня вы узнаете, как можно улучшить работу органов, сделать кровь более жидкой. Помогут в этом полезные советы врачей.

Расскажут на программе, чем полезна вареная кукуруза в початках, консервированная кукуруза и кукурузная мука. На ваших глазах приготовят на передаче полезное блюдо. Вы узнаете также о том, почему возникать может тромбоз, как от него защититься. Станет вам известно, какие есть способы защиты от тромбоза.

На передаче обсудят причины бесплодия. Расскажут о том, почему женщинам после 40 лет трудно забеременеть, какие есть для этого препятствия. Вы узнаете, как проводится процедура ЭКО, всегда ли она дает желаемый результат, когда следует эту процедуру проходить. Вы узнаете, какие есть опасные венерические болезни, заражение которыми может произойти через полотенца, в бане и бассейне. Станет вам известно, какие комнатные растения лучше помещать в гостиной, спальне, детской и кухне.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два