О самом главном выпуск 1202 от 17 марта 2015


Эфир передачи от 17.03.2015

О самом главном выпуск 1202 от 17 марта  2015Сегодня на программе расскажут о том, как унять свой аппетит. Часто именно повышенный аппетит не дает людям похудеть. Справиться с аппетитом можно, если соблюдать простые правила. Надо есть понемногу и часто, надо осуществлять интенсивные и непродолжительные физические нагрузки, высыпаться.

Многие люди слышали, что маслины отличаются от зеленых оливок по цвету по той причине, что их красят. Люди думают, что маслины вредны. Маслины не красят, есть способ обработки, который безвреден для человека. В маслинах и оливках много полезных веществ.

Иногда людям кажется, что у них началась простуда, а у них был микроинфаркт. Признаки очень схожи, но есть и отличия. Сегодня вы о них узнаете. Врачи научат вас распознавать инфаркт. Поговорят о том, почему весной возникает апатия, как с ней бороться. Расскажут об опасной косметике.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 3,50 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два