О самом главном выпуск 1200 от 13 марта 2015


Эфир передачи от 13.03.2015

О самом главном выпуск 1200 от 13 марта  2015 Сегодня поговорят о полипах в носу. Вы узнаете, почему полипы могут образовываться, из-за чего они возникают. Поговорят о том, в каких случаях надо срочно удалять полипы, а когда можно подождать. Расскажут о том, как могут проявляться полипы в носу. Если они перекрывают дыхание, то это опасно.

Ответит доктор Мясников на разные вопросы зрителей, которые пришли в студию. Потом доктор Сергей Бубновский покажет упражнения для людей, которым поставлен был диагноз коксартроз. Расскажет доктор, когда надо делать операцию, но что следует сделать еще до операции.

Поговорят на передаче о гормонах. Многие люди боятся одного этого слова, они не принимают лекарства, назначенные врачами. Они в одно понятие смешивают все гормоны, а их много классов. Люди считают, что от любых гормонов будет лишний вес, будут усы у женщин, депрессия и прочие неприятности. Следует быть грамотными людьми.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два