О самом главном выпуск 1191 от 27 февраля 2015


Эфир передачи от 27.02.2015

О самом главном выпуск 1191 от 27 февраля  2015Сегодня поговорить решили о головной боли. Многие знают, что бывает мигрень, бывает головная боль напряжения, но есть и серьезные заболевания, которые приводят к головной боли. Сегодня подробно о них расскажут. Врачи научат вас отличать опасную боль от не слишком опасной. Вы узнаете, когда надо срочно обращаться к врачу. Поговорят о том, какая боль возникает при мигрени, чем опасен частые прием обезболивающих препаратов.

Доктор Мясников в студии будет отвечать на вопросы зрителей. А потом Сергей Бубновский поможет мужчине, у которого сильные боли в шее и в спине. Мужчина работает водителем, именно поэтому появилась у него боль в шее. Помогут сегодня герою с этой болью справиться без таблеток.

Вы узнаете о таком состоянии, как фотодерматит. В некоторых случаях, при приеме препаратов, при ожоге растения, при заболеваниях возникает повышенная чувствительность кожи к солнцу. Кожа сгорает мгновенно, потом могут даже оставаться пигментные пятна в этой проблеме сегодня разберутся врачи.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два