О самом главном выпуск 1182 от 13 февраля 2015


Эфир передачи от 13.02.2015

О самом главном выпуск 1182 от 13 февраля 2015Сегодня поговорят о том, почему могут у нас слезиться глаза. Вы узнаете, что приводит к слезотечению. Это могут быть и заболевания глаз, и сухость глаза, и много других проблем. Может быть связано слезотечение с нарушением оттока слез. Расскажут на программе, как разобраться в причинах и устранить их. Вы узнаете больше информации об этой проблеме.

Поговорят на передаче, как быть тем людям, у которых есть врожденные болезни мышц и суставов. У таких людей нередко значительно повышается и артериальное давление, они не всегда могут осуществлять физические нагрузки. Физические нагрузки нужны, но они должны быть правильными. Сегодня о таких нагрузках расскажут. Врач кинезиотерапевт расскажет, как быть таким людям.

Поговорить на передаче решили о такой проблеме, как скопление жидкости в полости плевры. Это состояние врачи часто упускают из виду, но оно опасно. Очень важно внимательно отнестись к своему здоровью, следует выяснить причину, по которой жидкость скапливается, а причин для этого может быть очень много.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два