О самом главном выпуск 1162 от 16 января 2015


Эфир передачи от 16.01.2015

О самом главном выпуск 1162 от 16 января  2015 Сегодня решили поговорить об ангине. Нет такого человека, который хотя бы раз в жизни не болел ангиной, это частое заболевание. Не все люди представляют себе, что ангина может быть опасна, но в том случае, если вызвана она стрептококками. Если ангина вызвана вирусами, то опасно то, что люди сами себе назначают антибиотики, а они при вирусах не помогают. Прием антибиотиков бесконтрольно приведет к тому, что антибиотики не будут потом действовать. Ангина дает осложнения не только на почки, сердце и суставы. Она может приводить к отиту, менингиту, сепсису. Состояния бывают крайне тяжелыми. Доктор Мясников расскажет, каки6е признаки при ангине должны насторожить вас.

Обсудят сегодня и другую серьезную проблему. Люди в 40 лет ощущают себя старыми, болит спина, не поднимаются руки. Но старость — это именно состояние ваших мышц и суставов. Обязательно после 40 лет надо делать силовые упражнения. Ответит доктор и на вопросы зрителей в зрительном зале. Ответы вам тоже будет крайне полезно узнать. расскажут на передаче о таком заболевании женской молочной железы, как папиллома внутри протока. Проявляется заболевание иногда розовыми или красноватыми выделениями из соска. Это доброкачественное состояние, но диагностировать и лечить его надо.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 голосов: 4,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два