О самом главном выпуск 1341 от 2 октября 2015


Эфир передачи от 02.10.2015

О самом главном выпуск 1341 от 2 октября 2015Поговорят на программе об артериальной гипертонии. Это очень обширная тема, но обсудить хотят именно устойчивую гипертонию. Эта гипертония плохо поддается лечению, часто возникают кризы, нет реакции на лекарства. И сложно понять, что делать. Часто проблема в том, что люди не пьют лекарства, пьют их от раза к разу. Не всегда люди правильно пьют таблетки. Устойчивая гипертония – это тогда, когда человек пьет три препарата, а они не помогают. Но это при условии, что человек пьет препараты.

Люди в России очень любят чистить печень, но проблем от этого только прибавится. Героиня программы занимается чисткой печени. В два часа ночи пила женщина касторовое масло, запивала водой с лимонным соком. Такой метод не слишком удобен для работающих людей, часто приходится бегать в туалет. Героиня перешла на травы. Она решила сама заваривать чаи. Есть много препаратов для очищения печени. Все это к печени имеет косвенное отношение.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 3,50 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два