О самом главном выпуск 1216 от 6 апреля 2015


Эфир передачи от 06.04.2015

О самом главном выпуск 1216 от 6 апреля  2015Сегодня вы узнаете о том, чем может быть полезен массаж, а в каких ситуациях он вообще противопоказан. Дело в том, что к массажу люди прибегают часто, он помогает значительно улучшить наше кровообращение, помогает при остеохондрозе, плохой осанке, при заболеваниях суставов и многих других проблемах. Но массаж может нам также и навредить серьезно. Особенно в том случае, если вам делает массаж непрофессионал. Есть также болезни, когда массаж противопоказан, это и остеоартроз, и рак, и аллергия.

Приготовят на передаче сегодня полезные пельмени с рыбой. Это будут пельмени зеленого цвета, так как добавят в тесто шпинат. Такие пельмени вкусны и полезны. Вы узнаете также о том, как выбрать магазинные пельмени.

Расскажут на передаче о том, почему возникает сепсис. Вы узнаете, как заражение крови проявляется, как его лечить. Поговорят о том, как справиться с приливами и другими неприятностями во время климакса. Вы узнаете, что будет при климаксе полезно. Узнаете вы и о том, что сделать, чтобы в квартире все было по-другому весной, чтобы вы худели.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два