Навигация > О самом главном / Новости / Вопросы Мясникову Александру Леонидовичу

| Subcribe via RSS

Вопросы Мясникову Александру Леонидовичу

января 15, 2016 Posted in Новости

Люди знают, что высокий холестерин лечится статинами. Но сегодня появились моноклональные антитела. Это новый класс препаратов. Они убирают ферменты, которые важны для роста опухоли. Антитела можно натравить на тот или иной элемент.

Синтезировали моноклональные антитела, уничтожающие фермент, который приводит к повышению холестерина. Можно будет скоро делать 1 укол в месяц. Героиня программы страдает от гипертонии и постоянно пьет лекарства от гипертонии.

Хочет женщина понять, возможно ли привыкание, надо ли менять Вопросы Мясникову Александру Леонидовичу препарат. Если препарат работает, его менять не надо. Если есть привыкание, врачи должны поменять комбинацию препаратов. Проверять надо почки, глаза, сердце – это органы-мишени гипертонии.

Надо понимать, что лечение от гипертонии пожизненное. Надо принимать препараты и на ночь, так они лучше будут действовать и защитят от инсульта и инфаркта. Мужчину мучает боль в середине живота под ребрами. Она бывает по ночам, не дает спать до утра. Помогают только обезболивающие.

Надо обратиться к врачу. У мужчины могут быть проблемы с желудком. Надо сделать гастроскопию. Ждать ни к чему. Героиня программы говорит, что у нее много лет гемоглобин 70. Она обследовалась, принимает препараты железа, делает инъекции железа. 70 – это мало.

Должна быть причина, если женщина принимает препараты железа внутрь, делает уколы, то надо задуматься. Уже 15 лет женщина так лечится. Где-то она теряет кровь, женщина может терять при менструации кровь, а также теряют люди при раке кишечника железо. Надо разобраться в природе анемии, надо обратиться к врачу. Надо менять врача.

Напоминаем, что конспект является лишь краткой выжимкой информации по данной теме из конкретной передачи, полный выпуск видео можно посмотреть здесь О самом главном выпуск 1408 от 15 января 2016

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

One Response to “Вопросы Мясникову Александру Леонидовичу”

  1. Тамара Says:

    Добрый день, Александр Леонидович! Я постоянно смотрю Вашу передачу! Спасибо Вам большое.
    Вот уже два года я борюсь со своей болезнью и ни как не могу добиться лечения. Хожу к врачам, фудболят от одного к другому. А боли с правой стороны лица около уха приступообразные, когда появляется эта боль , я замираю от боли.Я была и у терапевта и у невропатолога и все бесполезно. Терапев решила, что я не нормальная и отправила в институт НЕВРОЗА. Так как я когда пришла к ней, не сдержалась и заплакала.Так как , действительно у меня бывают очень сильные боли.Шум в голове постоянно усиливается. Посмотрела сегодня передачу, и поняла, что у меня именно заболевание : Воспаление тройничного нерва.
    Александр Леонидович, посоветуйте мне, что мне делать и как пробить эту стену. Как получить медицинскую помощь достойную?
    С уважением Тамара Старшинова.


Оставить комментарий или два