Навигация > О самом главном / Без храпа, будь собой, Новости, О самом главном 2022 / О самом главном выпуск 3003 от 07 июня 2022

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 3003 от 07 июня 2022


Эфир передачи от 07.06.2022

О самом главном выпуск 3003 от 07 июня 2022 фотоНаверное, вы заметили, что в магазинах и автобусах, как правило, грубят исключительно женщины. Некоторым кажется, что началось весеннее обострение, а кто-то и вовсе уверен в том, что это плохое воспитание. Вот только плохое настроение у представительниц прекрасного пола может появиться из-за проблем со здоровьем. Эксперты в студии программы рассказали, что особую роль играют гормональные нарушения. Из-за этого женщины становятся более раздражительными и вредными. Ну что же, сегодня мы постараемся разобраться в том, из-за чего происходят перепады настроения у женщины и как нужно с этим бороться.

Гостьей программы стала 58-летняя Светлана Кораблева. Женщина не скрывает, что в последнее время ее ничего не радует, поскольку она испытывает постоянное чувство раздражительности. В результате этого начались проблемы в семейной жизни. Светлана признается, что очень боится за свой брак, поскольку понимает, что в скором времени все это может закончиться разводом. Когда же наши эксперты познакомились с героиней, то признались, что особую роль в этом играет менопауза.

Важно понимать, что от гормонов зависит многое. Если же есть дефицит тироксина, то начинаются проблемы не только с лишним весом, но и появляются отеки, апатия, депрессия. Если же вовремя не придать этой проблеме значения, то избыток тироксина может нарушить работу нашей нервной системы. По словам экспертов, плохое настроение может быть и в результате избытка адреналина. Данный гормон отвечает за то, с какой скоростью перераспределяется кровь по нашему организму. Если же происходит опухоль надпочечников, то женщина чувствует себя неважно, а также становится более агрессивной.

Так что если у вас часто плохое настроение и отсутствует желание что-либо делать, то настоятельно рекомендуется проверить свои гормоны.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два