Навигация > О самом главном / будь собой, минута здоровья, Новости, О самом главном 2022 / О самом главном выпуск 3001 от 03 июня 2022

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 3001 от 03 июня 2022


Эфир передачи от 03.06.2022

О самом главном выпуск 3001 от 03 июня 2022фотоМногие женщины настолько сильно привыкли краситься, что даже в магазин не могут выйти без накрашенных ресниц или губ. Нужно сказать, что большинство косметических средств уже плотно вошли в нашу жизнь, поэтому каждая уважающая себя дама имеет в косметичке тональный крем, пудру, тушь, несколько помад и тени. Основное преимущество косметики заключается в том, что она позволяет выгодно подчеркнуть все достоинства и скрыть недостатки. Однако сегодня мы остановим свое внимание на том, в каких случаях косметика может быть опасна.

Эксперты в студии программы отметили, что очень важно обращать свое внимание на срок годности. Некоторым почему-то кажется, что декоративная косметика может прослужить вам верой и правдой долгие годы, пока не закончится. Однако это далеко не так. Помимо этого экономить на косметике настоятельно не рекомендуется, поскольку от качества зависит многие. Это даже можно заметить по тому, как, к примеру, тени наносятся на глаза. Если они скатываются и осыпаются, то от такой покупки следует отказаться.

Помимо этого в данной продукции могут присутствовать различные химические вещества, которые негативным образом скажутся на состоянии вашей кожи. Мало кто знает, что часть косметической продукции проникает очень глубоко в кожу, за счет чего и осуществляется поражение. Эксперты отметили, что до сих пор не удалось исследовать уровень токсичности некоторых косметических средств. Так что перед покупкой косметики настоятельно рекомендуется проверять химический состав. Он, как правило, указывается на задней стороне бутылочки.

Многие женщины отметили, что порой слепо доверяют рекламе и покупают косметику, которая у всех на слуху. Важно понимать, что как только производитель выпускает продукцию, то первые партии действительно хорошие, однако в дальнейшем некоторые ингредиенты могут быть заменены для того, чтобы себестоимость стала меньше, а прибыль больше. Ну что же, сегодня мы узнаем, какие химические вещества не должны присутствовать в нашей косметике. Смотрим:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два