Навигация > О самом главном / будь собой, ваши эмоции, Новости, О самом главном 2022 / О самом главном выпуск 2997 от 30 мая 2022

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2997 от 30 мая 2022


Эфир передачи от 30.05.2022

О самом главном выпуск 2997 от 30 мая 2022 фотоУверены, что прежде чем сесть на диету, вы ищите в Интернете рекомендации пользователей о том, как можно быстро похудеть. Кто-то из них рекомендует делать обертывания, а вот кто-то предлагает питаться лишь овощами. Конечно же, все эти способы имеют место быть, однако важно понимать, что все индивидуально. Поэтому диета, которая помогла одному, вряд ли сможет помочь другому. Ну что же, сегодня в студии программы мы поговорим о том, как можно похудеть без вреда для здоровья.

Доктор Мясников отметил, что если за день вы будете съедать необходимую норму килокалорий, то лишние килограммы постепенно начнут уходить. Как понять, сколько килокалорий нужно съедать? На самом деле все просто. Для этого вам необходимо поделить свой вес на 0,40 и умножить на 14. Настоятельно рекомендуется придерживаться указанной цифры и не переедать.

А вы знали, что корица тоже помогает похудеть? Если нет, то срочно включайте ее в свой рацион питания. Конечно же, грызть ее не стоит, поскольку на вкус она горькая и вряд ли кому-то понравится. Однако если вы будете посыпать ею кашу или кофе, то сочетание получится вкусное, да и в блюде она будет не так сильно выражена. Основное преимущество корицы заключается в том, что она способна ускорить метаболизм. По словам экспертов, если человек употребляет корицу каждый день, то за месяц он может сбросить до трех килограммов. Учитывая тот факт, что придерживаться диеты он не будет.

Так же не стоит забывать о морковном соке и фруктах. Благодаря этому вы сможете укрепить иммунитет, поэтому резкая потеря в весе никак не скажется на вашем самочувствии. А чтобы процесс был еще приятнее, то рекомендуем больше смеяться. Ученые доказали, что смех не только продлевает жизнь, но и помогает сбросить 300 ккал.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два