Навигация > О самом главном / будь собой, В здоровом теле, ваши эмоции, Новости, О самом главном 2022 / О самом главном выпуск 2987 от 16 мая 2022

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2987 от 16 мая 2022


Эфир передачи от 16.05.2022

О самом главном выпуск 2987 от 16 мая 2022 фотоМногих очень волнует вопрос, связанный с тем, чем же все-таки опасно сексуальное воздержание? На самом деле, мнения специалистов по этому поводу сильно разнятся. Все дело в том, что одни уверены, что это может спровоцировать физические расстройства, а вот кто-то и вовсе уверен в том, что это никак не сказывается на самочувствии человека. Однако есть теория, что благодаря сексуальному воздержанию можно предотвратить развитие импотенции.

Итак, давайте для начала разберем – почему же все-таки нужно иногда воздерживаться? Когда же человек копит в себе энергию, то со временем у него появляются духовные и материальные ценности. И когда человек не может в полной мере удовлетворить свои потребности, то он начинает усиленно работать, занимается общественной деятельностью. В целом делает все для того, чтобы у него не было свободного времени, а все накопленные силы он потратил на благие дела. Доктор Мясников отметил, что если воздержаться около двух месяцев, то улучшится эрекция.

Однако не стоит забывать о том, что длительное воздержание имеет и негативную сторону. Это может спровоцировать беспокойство, бессонницу, депрессию. И если же мужчина понимает, что у него невероятное возбуждение, то он может удовлетворить себя самостоятельно. Вот только это не очень полезно, поскольку мастурбация не доставляет такого наслаждения, как времяпрепровождение с женщиной.

Некоторые ошибочно полагают, что если сексуальное воздержание длится около недели, когда у партнёрши идет менструация, то это уже большая проблема, которую нужно срочно исправлять. Эксперты отмечают, что это далеко не так, поскольку данный промежуток времени не столь значителен. Когда же мы говорим о сексуальном воздержании, то подразумеваем от трех месяцев. В данном случае вам уже стоит задуматься и что-то предпринять. Но может ли длительное воздержание спровоцировать потенцию? Узнаем очень скоро:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два