Навигация > О самом главном / будь собой, В здоровом теле, Новости, О самом главном 2022 / О самом главном выпуск 2979 от 02 мая 2022

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2979 от 02 мая 2022


Эфир передачи от 02.05.2022

О самом главном выпуск 2979 от 02 мая 2022 фотоНа прошлой неделе мы говорили о том, что как продлить молодость после 50 лет. Однако после эфира в редакцию нашей программы поступило много писем с просьбой о том, чтобы мы рассказали, в какой период девушкам нужно начинать уделять внимание своей коже. Ну что же, сегодня мы поговорим именно об этом. На самом деле до 25 лет достаточно просто ее увлажнять и периодически очищать. Однако если на лице появились уже первые признаки старения, а так же вы заметили, что кожа изменила свой цвет, то пора бы уже обратиться к специалисту. Все дело в том, что косметолог поможет вам подобрать правильный уход и расскажет обо всех нюансах.

И если же вы упустите какой-то аспект, то в 40 лет вряд ли сможете вернуть былую молодость. По словам экспертов, для каждого возраста предназначена своя уходовая косметика, которая позволяет сохранить красоту на долгие годы. Однако чтобы продлить молодость вам действительно потребуется много сил, денег и, конечно же, времени. Важно понимать, что у каждого из нас организм устроен чуть по-разному, вот только принцип работы один и тот же. У некоторых морщинки могут появиться в 20 лет, а у некоторых и вовсе в 30. Многое зависит от ряда факторов, среди которых находится наследственность, заболевания, ярко выраженная мимика.

Как правило, до 25 лет кожа сияет и без дополнительного ухода. Связано это с тем, что наши клетки молоды и в них много жизни. Вот только после этого периода они начинают терять эластичность, поскольку коллаген вырабатывается уже в меньшем количестве. По мнению экспертов, самой главной причиной старения является отсутствие влаги.

И если же у вас очень сухая кожа, то нужно ее увлажнять с 16 лет. Благодаря таким простым косметическим процедурам вы сможете предотвратить развитие глубоких морщин. Доктор Мясников рассказал о том, что есть несколько внешних разрушительных факторов, которые негативно сказываются на нашей коже. Сюда относится уф-излучение, стресс, курение, малоподвижный образ жизни, неправильное питание.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два