Навигация > О самом главном / будь собой, Новости, О самом главном 2022 / О самом главном выпуск 2958 от 01 апреля 2022

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2958 от 01 апреля 2022


Эфир передачи от 01.04.2022

О самом главном выпуск 2958 от 01 апреля 2022 фотоСовсем скоро лето, поэтому многие женщины садятся на диету и начинают пристально следить за своим питанием. Известно, что помочь избавиться от лишних килограммов помогает полезная еда. Вот только далеко не все знают о том, что некоторые продукты, находящиеся в этом списке, могут существенно навредить организму. Эксперты называют эти товары фейковыми и утверждают, что от их покупки все-таки следует воздержаться.

И, как правило, когда девушка начинает отдавать предпочтение правильному питанию, то она покупает исключительно обезжиренные продукты. Доктор Мясников отметил, что такая «война с жирами» является ошибочной. Все дело в том, что несколько лет назад проводились исследования, которые доказали, данные продукты не помогают похудеть. Все дело в том, что когда продукт без жира, то он безвкусный и совсем не привлекательный. В результате этого производители приняли решение добавлять туда сахар.

Конечно же, насыщенные жиры не вредят нашему организму. Однако если там слишком много сахара, то это может негативно сказаться на вашем самочувствии. Так что во время выбора товара обращайте внимание на то, что указано на упаковке. Если же там пишется, что нет жира, то знайте, что там точно присутствует сахар и от данной покупки следует отказаться.

А как насчет заправок для салатов? Совсем скоро начнется сезон свежих овощей, поэтому многие перейдут на салаты. Конечно же, если же накидать их все в одну миску, то получится не очень вкусно. И чтобы получилось полноценное блюдо необходимо чуть посолить, добавить растительное масло или же заправку для салатов. Производители отмечают, что данный продукт полезен для нашего организма, но это далеко не так. Все дело в том, что в нем присутствует не только сахар, но и трансжиры. И как вы уже поняли, то ни о какой пользе не может идти речь.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два