Навигация > О самом главном / будь собой, В здоровом теле, Новости, О самом главном 2022 / О самом главном выпуск 2940 от 07 марта 2022

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2940 от 07 марта 2022


Эфир передачи от 07.03.2022

О самом главном выпуск 2940 от 07 марта 2022 фотоВ преддверии восьмого марта мы хотим с вами поговорить о женской красоте. И в сегодняшнем выпуске программы мы узнаем, как нужно правильно ухаживать за кожей лица в весенний период, какие косметологические процедуры не стоит делать, а также как правильно нужно худеть к лету. Наверное, многие согласятся с тем, что эти вопросы являются наиболее актуальными, причем женщины задают их очень часто. Ну что же, давайте начнем.

Сразу хочется сказать о том, что у каждого крема для лица есть свое предназначение. Поэтому во время выбора косметики настоятельно рекомендуется обращать внимание не только на описание, но и на состав. Все дело в том, что крема бывают дневными и ночными. Если же вы видите, что кожа лица очень сухая и постоянно стягивается, то желательно приобрести ночной крем. Экспертиза показала, что он отличается от дневного тем, что является более жирным и насыщает кожу всеми необходимыми компонентами. Но для того, чтобы крем действительно хорошо впитывался, очень важно накануне очистить кожу и нанести его за час до сна.

Конечно же, некоторым, кажется, что кожа не нуждается в ночном уходе, вот только это является роковой ошибкой. Все дело в том, что днем в наших клетках синтез веществ осуществляется очень медленно. На это влияют некоторые факторы – солнце, грязь и стресс. Ночью кожа начинает постепенно восстанавливаться, поэтому нуждается в «помощи». Что же касается дневного крема, то он отличается по составу и защитным свойствам. Преимущество такого крема заключается в том, что его можно нанести на кожу перед макияжем, защитив от негативного воздействия извне. Однако кроме увлажнения и сияния у вас ничего не получится добиться!

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два