Навигация > О самом главном / будь собой, В здоровом теле, Новости, О самом главном 2022 / О самом главном выпуск 2935 от 28 февраля 2022

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2935 от 28 февраля 2022


Эфир передачи от 28.02.2022

О самом главном выпуск 2935 от 28 февраля 2022 фотоК сожалению, далеко не все девушки знают о том, что есть несколько видов оральных контрацептивов. Опрос показал, что большая часть населения пользуется презервативами, а некоторые и вовсе полагаются на прерванный половой акт, который может быть очень опасным. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, какие существуют методы контрацепции, и какие преимущества есть у каждого из них.

Если останавливать свое внимание на провозачаточных таблетках, то следует отметить, что они могут предотвратить развитие ряда заболеваний. Сюда относится киста яичников, остеопороз, прыщи. Вот только пить противозачаточные таблетки нужно правильно. Доктор Мясников отметил, что таблетку следует принимать каждый день в одно и то же время. Если же по какой-то причине вы пропустили прием, то не рекомендуется заниматься интимной близостью пять дней, поскольку есть вероятность забеременеть. Помимо этого нельзя употреблять противозачаточные во время кормления грудью.

На втором месте находится спираль. И если же презервативы могут порваться, а про таблетку вы можете попросту забыть, то спираль всегда будет с вами и защитит от нежелательной беременности. Эксперты отметили, что пользоваться этим методом контрацепции могут и кормящие мамочки. Конечно, когда мы говорим о спирали, то на лице многих женщин появляется ужас. Им кажется, что это будет доставлять сильный дискомфорт, а также может мешать при занятии сексом. Однако это далеко не так. В связи с тем, что спираль небольшая, то ее можно ставить даже девушкам, которые не рожали.

А как насчет контрацептивного пластыря? Исследования показали, что такой вид контрацепции защищает от беременности на 95%. После того, как вы нанесете его на кожу, то он будет действовать ровно семь дней. Однако следите за тем, чтобы ваша масса тела подходила под указанные параметры в инструкции.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два