Навигация > О самом главном / будь собой, В здоровом теле, Новости, О самом главном 2022 / О самом главном выпуск 2934 от 25 февраля 2022

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2934 от 25 февраля 2022


Эфир передачи от 25.02.2022

О самом главном сегодняшний выпуск 2934 от 25 февраля 2022 ajnjМногие из нас еще выросли в Советском Союзе, поэтому нередко его вспоминают и понимают, что в те годы было намного лучше. Однако сегодня мы не будем говорить о политике, а акцентируем свое внимание на советском питании. Уверены, что многие улыбнулись и вспомнили тот невероятный аромат тушенки, вареной колбасы и сыра. Но стоит отметить, что в те годы был большой дефицит, поэтому люди могли себе позволить далеко не все. Но, как правило, в холодильнике каждой уважающей себя хозяйки всегда было мясо и пельмени.

Доктор Мясников отметил, что рано утром все люди кушали кашу. Данную привычку действительно стоит перенять, вот только при выборе каши обращайте внимание на то, из какого зерна она приготовлена. Лучше всего отдавать предпочтение цельному зерну, а вот каши быстрого приготовления можно выбросить. Связано это с тем, что в них много сахара, а также нет полезных элементов. А если вдруг с утра у вас мало времени и вы совсем ничего не успеваете, то рекомендуем приготовить все вечером.

А вы помните, что ни один обед не обходился без хлеба? Если же данный продукт отсутствовал за столом, то туда никто не садился и ждал, когда же он наконец-то появится. Примечательно то, что хлеб кушали со всем. Будь-то борщ или макароны. А на десерт многие любили мазать его маслом. Конечно же, сейчас хлеб так же прочно присутствует в нашей жизни, вот только ученые отмечают, что далеко не вся продукция может быть полезной. В связи с тем, что конкуренция на рынке очень большая, то некоторые производители используют некачественное сырье, в результате чего хлеб становится дешевле.

А вот если вы следите за своей фигурой или страдаете от повышенного артериального давления, то от хлеба все-таки следует отказаться.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два