Навигация > О самом главном / будь собой, Еда без вреда, Новости, О самом главном 2022 / О самом главном выпуск 2932 от 22 февраля 2022

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2932 от 22 февраля 2022


Эфир передачи от 21.02.2022

Потеря волос и лишний вес, это одни из причин для комплексов у мужчин. С возрастом проблем становиться больше, поэтому главное понимать как уметь с ними справляться. Доктор Мясников отметил, что мужчину отличает не внешность или размеры, а его характер и мужское поведение. Чтобы у мужчин не было комплексов, он должен понимать, что он кормилец и должен нести ответственность за себя и семью. Но не стоит игнорировать комплексы, которые основаны на реальных проблемах.

Для мужчин норма показателей окружности талии составляет до 102 сантиметров. Проблему большого живота не получиться решить упражнениями и спортом, потому что жир располагается внутри, в таком случае стоит придерживаться диеты. Доктор отметил, что игнорировать такую проблему не стоит, потому что ожирение может стать причиной серьезных сердечно-сосудистых заболеваний. Говоря об облысении, у большинства мужчин оно вызвано генетической предрасположенностью, поэтому стоит принять это как данность или сделать пересадку волосы.

Пельмени не всегда могут быть вредной и здоровой пищей, всё зависит от состава и наполнения блюда. Чтобы тесто было полезным, стоит использовать только цельнозерновую муку, нутовую или гречневую муку. Эти типы муки богаты витаминами и полезными микроэлементами. В обычной белой муке может содержаться крахмал, полезные свойства в ней вовсе отсутствуют. Фарш стоит использовать куриный или индюшиный, они содержат меньше жира. Стоит добавить лук и чеснок, не только для сочности и вкуса, но и для пользы. Добавлять яйцо в фарш не стоит, его лучше добавлять в само тесто. А употреблять их лучше всего ложкой, потому что при поедании вилкой пельмени протыкаются и теряют внутренние соки.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два